Composição do Conselho

  • COMPOSIÇÃO:

    Presidente: GUSTAVO ASSIS GUERRA

    Vice-Presidente: CÉSAR ROMEU SOUZA DE LACERDA

    Chefe de Secretaria: MARILDES MADALENA CÁSSIA ALVES

    PRIMEIRA CÂMARA DE JULGAMENTO

    SEGUNDA CÂMARA DE JULGAMENTO

    1º e 2ª CJs.

    Conselheiros Titulares:

    Andréa Julião de Aguiar Magalhães;

    César Romeu Souza de Lacerda;

    Érika Jamile Demoner;

    Henrique Barros Duarte;

    Karla Renata Braz de Assis;

    Rodrigo Campana Tristão.

    Representante da Fazenda Pública:

    Thaís de Aguiar Eduão Almeida Madruga.

    Conselheiros Titulares:

    Adaiso Fernandes Almeida;

    Adson Thiago Oliveira Silva;

    Eduardo Antônio Santos Sampaio;

    Henrique Ângelo Denicoli Júnior;

    Leonardo Nunes Marques;

    Rowena Rodrigues Fraga.

    Representante da Fazenda Pública:

    Alexandre Nogueira Alves.

    Conselheiros Suplentes:

    Bismarck Jaime de Menezes;

    Flávio da Silva Possa;

    Lívia Delboni Lemos;

    Marcelo Silva Mekdec;

    Mariane Freitas Ferreira;

    Hiara Castro Santos.

    Representantes da Fazenda Pública:

    Klauss Coutinho Barros;
    Daniel Castro Silva.

  • COMPOSIÇÃO:

    Presidente: GUSTAVO ASSIS GUERRA

    Vice-Presidente: CÉSAR ROMEU SOUZA DE LACERDA

    Chefe de Secretaria: Marildes Madalena Cássia Alves

    PRIMEIRA CÂMARA DE JULGAMENTO

    SEGUNDA CÂMARA DE JULGAMENTO

    1º e 2ª CJs.

    Conselheiros Titulares:

    Ana Flávia Rodrigues dos Reis Nader Passos;

    César Romeu Souza de Lacerda;

    Henrique Barros Duarte - nomeado em 25.03.2019.

    José Adenis Pessin;

    Karla Renata Braz de Assis;

    Manoel Lúcio Alves Fernandes - renunciou em 30.01.2019;

    Rodrigo Campana Tristão.

    Representante da Fazenda Pública:

    Liana Mota Passos Prezotti.

    Conselheiros Titulares:

    Adaiso Fernandes Almeida;

    Eduardo Antônio Santos Sampaio;

    Felipe Ítala Rizk;

    Henrique Ângelo Denicoli Júnior;

    Liane Lugon Cacciari Pasolini;

    Rowena Rodrigues Fraga.

    Representante da Fazenda Pública:

    Alexandre Nogueira Alves.

    Conselheiros Suplentes:

    Andréa Julião de Aguiar Magalhães;

    Érika Jamile Demoner;

    Mariane Freitas Ferreira;

    Luiz Cláudio Nogueira de Souza;

    Raphael Americano Câmara;

    Sérgio Pereira Ricardo.

    Representantes da Fazenda Pública:

    Klauss Coutinho Barros;
    Daniel Castro Silva.

  • COMPOSIÇÃO:

    Presidente: GUSTAVO ASSIS GUERRA

    Vice-Presidente: EDÉSIO MEDEIROS ASSAD

    Chefe de Secretaria: Marildes Madalena Cássia Alves

    PRIMEIRA CÂMARA DE JULGAMENTO

    SEGUNDA CÂMARA DE JULGAMENTO

    1º e 2ª CJs.

    Conselheiros Titulares:

    César Romeu Souza de Lacerda;

    Edésio Medeiros Assad;

    Emílio Augusto Trinxet Brandão Júnior;

    José Adenis Pessin;

    Karla Renata Braz de Assis;

    Thiago Nader Passos.



    Representante da Fazenda Pública:

    Rodrigo Francisco de Paula.

    Conselheiros Titulares:

    Eduardo Antônio Santos Sampaio;

    Elineide Marques Malini - Renunciou em 03/06/2016;

    Henrique Ângelo Denicoli Júnior;

    Maria das Graças Bastos Lima;

    Liane Lugon Cacciari Pasolini;

    Waldenor Cezário Mariot.


    Representante da Fazenda Pública:

    Adriano Frisso Rabelo.

    Conselheiros Suplentes:

    Andréa Julião de Aguiar Magalhães;

    Manoel Lúcio Alves Fernandes

    Geraldo José Pinheiro - Renunciou em 15/06/2016;

    Mariane Freitas Ferreira;

    Luciano Pavan de Souza;

    Rowena Rodrigues Fraga;

    Sérgio Pereira Ricardo.

    Representantes da Fazenda Pública:

    Francisco Augusto Teixeira de Carvalho;

    Rafael Induzzi Drews.

  • COMPOSIÇÃO:

    Presidente: GUSTAVO ASSIS GUERRA

    Vice-Presidente: EDÉSIO MEDEIROS ASSAD

    Chefe de Secretaria: Marildes Madalena Cássia Alves

    PRIMEIRA CÂMARA DE JULGAMENTO

    SEGUNDA CÂMARA DE JULGAMENTO

    1º e 2ª CJs.

    Conselheiros Titulares:

    César Romeu Souza de Lacerda;

    Edésio Medeiros Assad;

    Emílio Augusto Trinxet Brandão Júnior;

    José Adenis Pessin;

    Karla Renata Braz de Assis;

    Thiago Nader Passos.



    Representante da Fazenda Pública:

    Rodrigo Francisco de Paula.

    Conselheiros Titulares:

    Adaiso Fernandes Almeida;

    Eduardo Antônio Santos Sampaio;

    Henrique Ângelo Denicoli Júnior;

    Maria das Graças Bastos Lima;

    Waldenor Cezário Mariot;

    Wilson Alves Mauro.


    Representante da Fazenda Pública:

    Adriano Frisso Rabelo.

    Conselheiros Suplentes:

    Andréa Julião de Aguiar Magalhães;

    Darcy Lannes Cometi;

    Geraldo José Pinheiro;

    Luciano Silva Couto;

    Rowena Rodrigues Fraga;

    Sérgio Pereira Ricardo.


    Representantes da Fazenda Pública:

    Cláudio Penedo Madureira.

  • COMPOSIÇÃO:

    Presidente: JOÃO ANTÔNIO NUNES DA SILVA

    Vice-Presidente: EDÉSIO MEDEIROS ASSAD

    Chefe de Secretaria: Marialva Vianna Gastalho Amaral

    PRIMEIRA CÂMARA DE JULGAMENTO

    SEGUNDA CÂMARA DE JULGAMENTO

    1º e 2ª CJs.

    Conselheiros Titulares:

    Alessandra Teixeira Lemos;

    Carlos Heugênio Duarte Camisão;

    José Adenis Pessin;

    Manoel Lúcio Alves Fernandes;

    Thiago Nader Passos;

    Waldenor Cezário Mariot.



    Representante da Fazenda Pública:

    Rafael Induzzi Drews.

    Conselheiros Titulares:

    Adaiso Fernandes Almeida;

    Edésio Medeiros Assad;

    Emílio Augusto Trinxet Brandão Júnior;

    Karina Martins Buteri;

    Maria Carmem de Freitas Coutinho de Souza;

    Maria das Graças Bastos Lima.


    Representante da Fazenda Pública:

    Douglas Gianordoli Santos Júnior.

    Conselheiros Suplentes:

    André Fabiano Batista Lima;

    Francisco Vervloet Sampaio Silva;

    Geraldo José Pinheiro;

    Gustavo Passos Corteletti;

    Maria Teresa de Siqueira Lima;

    Neuza Rodrigues Bittencourt.


    Representantes da Fazenda Pública:

    Francisco Augusto Teixeira de Carvalho;

    Santuzza da Costa Pereira.

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard